Если ты прыгнешь с парашютом и он заклинит в сумке то о чем успеешь подумать несясь к земле+

со скоростью пикирующего сокола-сапсана? о боге вспомнишь или скорее всего о чем будешь размышлять?
запасной тоже заклинил или кто то специально устроил подлянку, что бы оба сломались
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
пусть будет проклят тот день, когда я решила прыгнуть с парашютом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122933)
О запасном...
Положено до конца бороться...Запаска-то есть....
Наставник (76933)
Уж точно не о Боге. О боге вспоминают в ситуации неопределённости. В игорном доме например.
Верховный Наставник (248441)
Уй, ты способен думать на всплеске адреналину? Ну, силен, силен...
Запаска всегда спереди. Поэтому до последнего буду пытаться открыть вручную.Даже если это и окажется невозможным.Потому как паника и страх всегда подавляется действием и на них просто не остаётся времени.(проверено жизнью.)
Мудрец (20607)
О родной земле-матушке, естественно думать буду... О чем там еще думать то...... Ну могу еще закон тяготения нехорошим словом помянуть... Думаю как-то так..
Мудрец (13831)
Вот как заклинит - тогда всё о себе и узна́ем.)
И давно ты себя ощущаешь бабой в полете?)))...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (59257)
Молиться, естественно, и звать Иисуса.