Ну вот! Я к зиме готова! Теперь мне тепло будет!)) А тебе?))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (99105)
)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12822)
И мне

тоже
-Z-
Верховный Наставник (146171)

А мне не скользко.))

Наставник (57652)
Всегда готов.

Верховный Наставник (166350)

и мне.
Наставник (48601)

И мне ))
Хранитель Истины (271871)
Моя прекрасная зимняя куртка с чудесным мехом терпеливо согревала меня в мороз и снегопад долгих (страшно подумать!) девять лет!..
Но, увы, время неумолимо... Ткань стала расползаться на глазах и даже не по швам...
А найти замену на мой вкус... сложно - это ничего не сказать!..
Так что этой зимой ждут испытания!...

Наставник (25742)
Зима,негаданно нагрянет.когда её совсем не ждёшь...