Сколько Вам нужно времени, чтоб приготовить себе поесть?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (91744)
Час потратила.)
Но зато довольная.)
И сытая.)
Сижу чайчик пью с овсяными печеньками.)
Я теперь понимаю, что на себя никогда не стоит жалеть времени...
Ты у себя одна.)
И кормить себя нужно, как королеву.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242105)
Себе? Мінут 15. Семье - могу и несколько часов)
Наставник (58621)
Нарезать хлеб, сыр, помидор..минут пять.
Наставник (79690)
от 3-х минут до 3-х часов, в зависимости от настроения и желания
привет Микрофончикова))))))
Просветленный (502334)
Ужин готовила минут 35) грибы сушеные поджарила с луком (предварительно я их замочила) и какие-то макаронные изделия сварила))
пахнет на всю квартиру вкуснотой)))
.
Мудрец (23941)
Около суток)))) только скорее наоборот) я готовлю себя к поглощению питательных веществ)))) а не их к приему)))) привет))