В этом году я буду встречать НГ 2 раза....по своему времени и по Мск...))))))А вы где ??))))))))))))Какая у Вас разница до курантов с Путином?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383108)
Никакой В Москве я.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372415)
У нас московское)
Наставник (95613)
Мы давно так отмечаем. В этом году будет разница 11 часов вроде. Или десять. Вообще не хочу этот Новый год.
У нас нет разницы с Москвой. Встречу Новый 2016 один раз)
Мудрец (20995)
Куранты услышать мне уже не суждено...(( а ведь бОльшая часть Новых жизненных Годов встречена с ними. А разница - то ли час, то ли два. Как кто время переведёт к зиме.