Ну не нравятся тебе вопросы человека, так закинь его в ЧС и видеть не будешь, так нет же... нужно же опуститься ниже плинтуса, но показать, что тебя человек бесит, логично?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (79690)
моё присутствие тут всех бесит, а мне пофиг.....логично?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
логично
Это ты щяс с кем разговаривала?
Верховный Наставник (168798)
Да ну, это просто такая форма стёба - подоводить.
Доводящему в кайф, остальное - проблемы доводимого.
И, похоже, работает, если вызывает столько волнений.

Доброго.
Хранитель Истины (492333)
Мне, честно, говоря, лень заносить кого-то в черный список. Просто игнорирую таких
девушка и логика вещи несовместимые
Хранитель Истины (372415)
Можно и не опускаясь ниже плинтуса)
Мне есть язвят тут, неприязнь бывает чувствуется, но чел прямо не пишет что бешу)
Привет))
Так и сделала)
Наставник (78966)
Кто-то закинет в ЧС, кто-то просто не будет обращать внимания, а кто-то открытым текстом скажет, что его кто-то бесит. Все люди-то разные ))))