С какого возраста к вашим детям стали приходить друзья? К сыну уже дети подруги приходт

В школе больше друзей ведь планируется?
Это к тому, чтоб мужа убедить ему новый диван купить побольше и устойчивее))) Эта тахта маленькая у него в 2 лет. Дети гоцают и ножки гнутся. Да и мини она
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (58621)
Купите кровать с нормальным ортопедическим матрасом..
А друзья стали ходить рано.. У нас во дворе столько ребятни тогда было, да и двоюродных в возрасте моего сына - навалом.. Мы стелили им губковые матрасики, на них и скакали и спали )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
у дочки есть подруга, с которой она с 11 месяцев дружит)
ну вот только по весне начали приходить
Наставник (95613)
Ой, да с малку.
Но я не разрешаю по кроватям прыгать. Так никаких кроватей не напасешься.
И я тоже советую купить на замену нормальную кровать.
Верховный Наставник (153314)
к дочке с 4х ее друг приходил..но мебель под него никто не менял..их любимое занятие было рисование,а место для игр под столом ...
гоцать-вперед на улицу..