Тролль- это звучит гордо...Чтобы вывести людей на то, чтобы они показали свое лицо, это дорогого

стоит...
Господа, тролль не тот, кто бросает какашки, именуемые гранатами, а тот кто вас заставляет выставить себя таким, каким вы есть гадким...
Не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (306753)
Анфис. Во-первых, не принимай здесь ничего абсолютно близко к сердцу. Ты сейчас будешь говорить, что и не собираешься принимать. Так ведь все говорят то же самое, и все страдают чуть не всерьез, и обижаются.
Во-вторых, в каждом из нас намешано и гадкого, и хорошего. В каждом. Ангелов нет. И что за заслуга, если вытащишь самое плохое?

С уважением.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
бесполезно, ничё у них не получится. они давно в ЧС
Мудрец (19866)
мемуары пишешь, старая шмонька?
Мудрец (15421)

Наставник (33517)
что опять произошло
.
Наставник (83267)
Кароче скажи,тролль это провокатор.
Анфиса Захаровна- провокатор.
ты права анфисзахарна
но тока отчасти

троль — не гордо звучит
лично для меня — обидно

в остальном согласна на 100
в смысле процентов
Здарова Захаровна!уверуй в святую печенюшку.плюнь на этих г.овнюков))
Хранитель Истины (266776)
по поводу гадким... это ведь кому как... кому-то гадким кажется толстяк, кому-то каланча худая, кому-то пьяный, кому-то нищий и больной...
а ведь на самом деле - это не они гадкие...а тот кто их так определяет...
Верховный Наставник (110919)

Наставник (35075)
еще забавней,когда тролль тролля затролит...хы-хы....вот уж Хде высший пилотаж...
Наставник (86829)
Тролль-- гордо звучит -- это когда тонкая работа
Когда толсто --это не тролль, а г*авно..
К сожалению в ОПС толсто, очень толсто, за редчайшим исключением.

Типичный образец тролля-- г*овна--через один ответ, выше моего
Поэтому меня троллить бесполезно ибо я всегда я и есть)
Наставник (28810)
Каждый по своему развлекается,но копаться в дерьме,что бы вывести человека как то не очень порядочно,но всё бы ничего,дык вот корона всё время падает,может от того,что её пытаются на задницу нацепить не?
Наставник (49136)
Тебя так же многие троллят, ты думаешь, что ты некоторых доводишь, а они тебя ,,королева,, троллят.
Ученик (118)
Тролль - это звучит гадко,