Как так в Северное Корее плохо живут, что такие улицы умудряются для своих научных работников строить?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622398)
А в углу на фото написано - новый Китай..)))..хотя это тоже неплохо...народ при социализме не бедствует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
В России это называется "потёмкинская деревня"))))
А у них научные работники на 90 % иностранцы...в другие условия никто не поедет..
ПЫСы..И платят они им ОКу Е нНО
это всё фотошоп, а не, у них нет фотошопа, тогда это Дубай.
Leo
Советник (3171)
Да пишут меняется облик,красивые офисные здания даже иномарки появились на улицах старенькие,только жрать нечего, миллиарды гуманитарки ежегодно Америка с Южной им шлют.У нас в Питере тоже домов красивых понастроили ,дорожки каменные, клумбы,а внутри хлам всё рушится сыпится и жить невозможно,дорожки разбиты, клумбы в окурках и бутылках.Живут там реально тоще и тоскливо, но это в сравнении с нами,у нас всё таки лучше и сытнее и интересней.
А это район"Новый Китай" судя по лейбле на фотке.
Верховный Наставник (117466)
А, лейбл на фотографии NEW CHINA... Ну вязочка..