И чего ты здесь расхаживаешь, как у себя дома ?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (31514)
Да я еще и в трусах рассекаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
А я чё ли тут в гостях??
Верховный Наставник (112947)
А я и есть дома...
На вас не угодишь )).
Наставник (83557)
дык все такие гостеприимные, вот и расслабилась)))
Просветленный (646722)
Та я только лёг.не гони меня
Наставник (70027)
Я у себя дома, работает ТВ, отдыхаю...
Наставник (96330)
Если честно, то дома я себя тут не чувствую.
Так... захожу иногда сюда... в ностальгии по "дому".
Сравнить разве 10 лет общения в ТОМ ТДВ с годичной породией Томска?
Я не вредничаю... Правда...
Просто был вопрос тут: "Помните ли свой первый вопрос?"... Хих... Тут? Да за 5 минут нашел.
А потом решил глянуть свой первый вопрос в ТДВ Майла... Ну я же тут лет 10 примерно... Задолбался листать. )))
Но посмотрел зато вопросы-ответы примерно 4-х летней давности... Какая разница... ППЦ
Вот и понял теперь - почему я тут и не хочу появляться... Лучше в общей ленте поговорить. Увы...
Верховный Наставник (143169)
ну думаю на правах дамы в возрасте... прожившей в этом коммунальном доме ТДВ с 2007 года без перерыва