Я вот тут вся в задумчивости...Что надеть на новогодний корпоратив?))) Одеться, как привыкла, оответственно обстановке, т.е коктельное платье - но там будут руководители-женщины, вдруг будут одеты хуже? Или скромненько так...в халатике прийти?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (419186)
как привыкла))
будь собой, без оглядки на прочих!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)

Как-то так )))
Гроссмейстер (6296)
Переживаешь за их яремную впадину))))
Верховный Наставник (112947)
Ты ж коньяк любишь! Коньячного платье должно быть! Очень хороший цвет )))
Верховный Наставник (137847)
Угу...в прозрачном пеньюарчике))))))))
Катюш...одевай в чем будешь себя комфортно чувствовать,без оглядки на начальство всякое))) Сама подумай...начальства у тебя сколько в жизни было?? И сколько еще будет...а ТЫ у себя одна))))
Целоваю мою хорошую))
Наставник (69783)
Оденься так, чтоб вспомнить было стыдно, но приятно)))
Привет Катюша)
Наставник (81702)

Божьей коровкой)))
Катюшка))
Просто классно оденься)) и все равно кто как будет одет)
Наставник (83557)
пусть руководители и парятся о своем гардеробе)))
... одевай, что тебе по вкусу)))
Просветленный (646813)
Какой нг ты чего
Верховный Наставник (143169)
напомни что бы я те рассказала про прошлогодний)))))))