я не так давно задавал вопрос про девушку, которая покупала презервативы и пластырь

так вот, я всё еще не решился ей позвонить!
но зато стал обращать внимание на тех, кто ходит мимо
и увидел, что она работает напротив моего офиса, в казначействе.
сейчас на новой работе я освоился, у меня стало появляться время,
по крайней мере на обед я стал выходить в парк гулять... один!
подумал сегодня о ней, мужчина у неё есть, очевидно и все же телефон она мне дала!
поэтому если я позвоню и приглашу её на обед, она 99% согласится!
НО, что потом, я НЕ хочу изменять своей жене!
Как вы думаете, ПРОСТО обедать со мной КАЖДЫЙ ДЕНЬ и гулять в парке,
без последствий, она согласится???

вот ты бы согласилась, с понравившимся тебе мужчиной, разумеется?
тьфу, не презервативы она покупала, а противозачаточные
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ой, млин, ты такой романтик!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
месье знает толк в извращениях!
Согласилась бы, если действительно понравился.
И как последняя идиотка до последнего бы надеялась его очаровать)
Верховный Наставник (242394)
Она, может, и да) А вот ее муж или кавалер?
Хранитель Истины (409121)
Я бы нет, а она может и согласится))
Мудрец (22635)
при наличии мужа я бы не согласилась
Наставник (34417)
Ну для чего-то она свой телефон дала,если он её вообще.
Наставник (59452)
не презервативы она покупала, а противозачаточные (с)- не важно...цель одна..как и в прогулках с тобой ))))))))
Верховный Наставник (109451)
Ну ты дожился!!!!
Ты спрашиваешь у нас, у баПок, звонить ли тебе девушке !!!!!?

Я бы согласилась