Почему Китай в два раза меньше чем немцы потребляет колу, (населения в 15 раз больше)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3417)
Меня почему то тошнит от неё, сколько не пробовал. Да я и не понимаю ажиотажа вокруг неё. Только у нас в Приморском крае десятки источников с отличнейшей водой, нахрен эта непонятная смесь.. Хотя конечно это дело вкуса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2753)
У них здоровое питание. Каждый напиток, пища имеет свой статус "ци" (энергии).
Кола вредоносна, как и алкоголь.
Просто китайцы поумнее...)
Мудрец (16090)
Чай - это не наше казацкое питье! ))
Вот так и для китайцев.
Не про них это пойло.
а зачем им в их большой стране проблемы с болезнями желудочно кишечного тракта при такой не стабильной багубной екологии на земле
в китае бедное население