Если Вы заблудитесь в лесу ночью и увидите избу и свет в окнах, Вы зайдёте туда ?? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (157628)
Сначала аккуратно загляну в окошко))))
Вдруг там маньяг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я со страху выблужусь быстрей, чем избушку найду
привет, Олик))
ясный пень! на фига я тогда в лес ночью приперлась? только за экшеном)
Просветленный (715203)
Скорее нет,наоборот умотаю подальше от избушки))
Хранитель Истины (284009)
Нет, я наоборот постараюсь потихонечку уйти, чтобы не скрипнула деревяшка накая нибудь и не услышали, что я там вообще была.
Верховный Наставник (121736)
да постучусь и зайду
Хранитель Истины (409210)
Скорее нет, чем да. Я боюсь чужих людей.
Верховный Наставник (242394)
Прислушаюсь и стараюсь заглянуть, оставшись незамеченной, прежде чем решиться войти. Был какой-то такой тест)
зайду если впустят

мне интересно другое: чо я потеряла
одна
в лесу
и ночью?

наверняка заколку искала
или не искала...