А у вас так бывает(или бывало)?

А не послать бы всЁкуда-нить..все эти заморочки уставшего ума ...затопить камин-врубить Боба Дилана или Пола Маккартни,откупорить бутылочку Кьянти и заново переписать "Войну и Мир"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не, у меня просто бывало: А не пошло бы все на йух! И после этого все именно туда и шло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эрик Бёрдан рулит до сих пор...+100\500
Хранитель Истины (451035)
нет так не бывает. камина нет. пиндосов не люблю. а рассказы пишу очень коротенькие.
Верховный Наставник (152714)
А как же, конечно было
Mia
Верховный Наставник (228059)
только не Войну и мир...))) неееет!!!