Во как! Папаша "прославился" Высказываньем надо меньше есть, а сынок колеса ворует.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (330091)
Шуру Балаганова вспомнила. Получив от Бендера кучу денег,был арестован за кражу кошелька в трамвае Ну вот сгубила фраера жадность...И, как известно,от осинки не родятся апельсинки,что бы они там о себе не думали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (340811)
Яблоко от яблони далеко не падает. Папа наверняка тоже ворюга и взяточник.