На летней резине (и на лысой тоже) зимой ездить так-то можно. Вопрос-ЗАЧЕМ?

Дарова всем )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Можно, но недолго))
Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)
резина ни лысая - ана истёртая(((
прива!
Хранитель Истины (278755)
Себе дорожЭ выйти может, аднака)))
ПриветиЩЩе))
Мудрец (23972)
вопрос неправильно поставлен. не зачем а почему. и варианты могут быть самые разные
-Z-
Верховный Наставник (146306)
Можно прям на дисках. Как трамвай.))
Привет!)
Верховный Наставник (120954)
Зачем,зачем...грошей нет,других колёс нет,а пешком холодно...ездил х у л и))
ДароУ))
Наставник (65979)
все упирается в копейку, Здаров!
Магистр (1453)
да хоть зачем
Наставник (47956)

дарова! У меня даже берцы саморезами шипованы, ибо падать сцуко больно)
Мудрец (13799)
3 года не переобуваюсь,Москва,не вижу смысла шипы лежат на даче
Наставник (43407)
Зимняя резина денеХ стоит...
И для многих это деньги Большие.
А для некоторых и Очень Большие.
А обойтись без зимней резины вполне можно.
Я где то до середины двухтысячных обходился.
Причём резина у меня не просто "летняя" была, а на всех колёсах разная и практически лысая.
По 10 000 в месяц наматывал.
И без аварий обходился.
Так что если есть возможность поставить зимнюю резину-ставь.
Но если у кого то такой возможности или желания нет-осуждать их не надо.
Экстрим? Привет!