Пришло время что Украина будет на Россию равняться? А не слабо это Украине?

Россия нынче такая страна, на которую просто нельзя не равняться. Особенно любят нас украинцы, ведь очень многие действия, происходящие в нашей стране, политической верхушкой Украины воспринимаются как прямой сигнал к действию, не обошлось и в этот раз.

Секретарь СНБО Александр Турчинов заявил, что Украине просто необходимо увеличить военный бюджет страны! Причиной тому является увеличение военного бюджета в России аж на 4 миллиарда долларов!

Источник: http://politikus.ru/events/61102-turchinov-i-ego-l...
Politikus.ru
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110919)
Пусть лучше равняются на так полюбившихся майданутым украинцам террористов ИГ:
"Террористы из ИГ готовятся сбивать российские самолеты презервативами. "

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2678330
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Чтобы увеличить бюджет, придётся полстраны продать. Но при условии - не разворовать эти деньги. Продать-то ещё куда ни шло, а вот второе условие в Украине просто невыполнимо.
Верховный Наставник (177979)
Чем больше "оборонке" "крутятся" в денег...Тем более секретарь СНБО может "отщипнуть"...