за что Медведев госслужащих заставляют выходить на пенсию с 65 лет ведь их труд так тяжек

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это госслужащие сами себе придумали такой возраст,с такими то зарплатами спать на заседаниях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Дают возможность подольше пожить в таком социальном статусе, с ним нелегко расставаться некоторым, привыкают, да и не видят себя в другом применении.. Что они по вашему, в дворники пойдут?
Верховный Наставник (183340)
Государство им и так нехило платит, так не слишком ли жирно будет ещё и пенсию к з/п платить?!
Сколько денег по стране государство сэкономит! С каждого(!) гос.служащего пенсию за 5 лет(!)...
Странно, людям бы радоваться, что не за их счёт экономия, так нет же, опять недовольны...(
Хранитель Истины (399300)
Просто правительство их пенсионные деньги уже истратило.