Гроссмейстер (5293)

Остались, ещё много наших людей в Украине-ДонБасс это незывается!Они ждут нас! Давайте их поддержим?

Нет...Как Называется?- Родина! Наша Родина! )) Всех любю и цем!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1728)
И Караганда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2513)
Хочешь в Россию? Едь. Только без Донбаса.
Мудрец (10250)
Их процент в тех регионах обычно меньше половины. чем они принципиально отличаются от Крыма. Не были те регионы и переданы УСССР в сов время для упрощения управления и так сказать "спрямления границ" без всякого учета нац состава население и истории. как это было с Крымом.

Конечно они видимо так же имеют право решить отделиться от Украины если народ там так решит. но у России не много оснований принимать их в свой состав. Она не СССР и они ей просто не нужны. Их экономика совсем не на высоте и потребует немалых вложений. А национальный состав населения делает их ближе Украине чем России. Впрочем конечно не я решаю. Однако и если бы поддержал их отделение по воле тех кто там живет( земля принадлежит народу, а не государствам в моем понимании) , впрочем как и любое их решение, то видимо возражал против принятия в состав РФ. Мы для этого не настолько богатая страна.
Есть конечно один утопический вариант. все желающие русские собираются в одном городе и тот переходит к России. Но это уже из рода шуток плоского юмора.