Почему для тебя граф Дракула плохой? Фильмам так наивно веришь? Что для тебя он сделал плохо?

Он защищал свою землю, защищал свою веру, воевал против завоевателей
преданно любил свою единственную что не мог без неё.... И за неё он бросил Бога и слепо поверил Дьяволу что он вернёт её((
Но почему ты Дракулу считаешь плохим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (99474)
мне ваще всё равно на него)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
мне вообще он пох кто такой ... никто ..
да, так он еще свою первую Жену на кол посадил, после того как она долго не могла забеременеть
и детей, и всех
у него была нарушенна психика, вот и он такЖе издевался над людьми
когда он был робёнком его насиловали... вот видимо с тех пор он решил всех НА КОЛ САДИТЬ