Вовремя Россия забрала Крым, потому что его кое кто собрался "впарить" Турции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83226)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2513)
Бред
Хранитель Истины (399600)
Уже ищешь оправдание? Так когда-то искали оправдание войны в Афганистане ;))
Верховный Наставник (144270)
Ой не знаю- в Турции у самой с курдами не ладно, а тут еще и крымские татары начали бы им мозги парить!
Советник (3821)
Вовремя Обама развел пукина , а то он уже поднадоел мировым лидерам, теперь его не будут видеть на различных международных встречах))))
Просветленный (509683)
Шутите так?