Советник (2740)

Есть у Коли два киви некрупных и морковка размером с мизинчег, но зато очень много капусты, да и с зеленью просто- отлично!___ Вам вопрос предлагаю к решенью: Чей салат все же выберет Маша, и кому отдаст предпочтенье /по природе-не склонная к мясу/?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248893)
Пусть с морковкой у Коли не густо-
Всё решает, конечно, капуста!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361720)
штото ты такое умноеее сказанууув,шо мой магучий моцк атказався это понять)
Наставник (46355)
Полагаю что Маша все же пойдет трескать шашлык с Гиви...(У которого большая...кепка)))