В детстве все были, кто ЗАЙЧИКОМ, кто СНЕЖИНКОЙ… Откуда берутся… СВОЛОЧИ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79690)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19110)
Кто знает откуда ты взялась)))))
Просветленный (714872)
Нкогда не была ни тем и не другой была сразу Королевой!)
Я не была....я была Снежной королевой раз..потом Королевой в Двенадцати месяцах два..и в Вечерах на хуторе близ Диканьки Вакулой...кузнецом. Короче...ну а че..не было в спектакле мальчика.... Так что все су...и с яйцами)))
Зайчики вырастают в зайцев,а снежинки тают и после,замёрзнув, превращаются в лёд.