Представь, что тебя случайно закрыли в большом торговом центре на ночь...Что будешь делать?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
Я там сцуко все ценники поменяю со штрихкодами,переклею на дорогой товар дешевые и начну с утра шопинг))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пойду ночевать в макдональдс я уже пол года ни чего не ела
Верховный Наставник (213594)
Наша Р а ш а смотрели ?..там где Саня Бородач ?...ну вот.....
Верховный Наставник (213861)
Найду мебельный отдел и устроюсь спать на самой шикарной кроватке)
Наставник (57929)
Жрать, телевизор на диване смотреть
Mia
Верховный Наставник (228024)
Отрываться!!!)) шучу... вызову полицию... пусть меня спасут)))