Добрый вечер)))Вот скажите, молодое поколение УКРАИНЫ что знает про ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ ВОЙНУ...

что в школах то им преподают по этой теме???)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (18020)
не беспокойся. побольше нас знают. но кроме востока они действительно зомбированы. третье поколение уже ростет без совка. а кроме неприязни к россии их не чему не учили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давайте я за них вам скажу. Они нихрена про это не знают, и чихать они хотели на все это и на своих прабабушек и прадедушек, которых наверняка задели те времена ВОВ
Выстояли в 1943-м против Гитлера, выстоят и в 2014-м против ботоксного мамая

Кличко знает. И внес предложение, что ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ ВОЙНУ нашего народа надо переименовать по Европейским стандартам (и боле не упоминать) во вторую мировую. На Украине. Мы идем в Европу (близко к тексту). Это нормально? Это нормальный? Как и этот, который выше ответом.
Магистр (2493)
молодое поколение УКРАИНЫ
сейчас примерно вот такое:

http://www.youtube.com/watch?v=KrJC6rU9lG0
Наставник (50262)
к сожалению и поколение рожденное в СССР об этой войне знает не много...точнее однобоко знает.
Мудрец (20359)
Сомневаюсь что им рассказывали как РУССКИЕ отстояли свою победу - какова цена этой победы
Даже не знаю что им там сейчас преподают.Порылся в интернете,нашел вот такой ролик.Ролик конечно пропагондистский...
Советник (4891)
У них нет в учебниках истории Крымской войны,войны Лермонтова и многих других,Пирогова нет,чё тут говорить...
Хранитель Истины (252165)
Вы знаете, что сказал об Истории Наполеон?...
История - проSтитутка: кто её как повернёт, так тому она и даст.
И он был на 100% прав.
Когда меня сын спросил: папа, почему в учебниках пишут, что СССР победил в ВОВ?
Я ответил: так мы и победили.
А он говорит: что-то не видно, что вы прожили, как победители.
Мне ему нечего было ответить.
Он видит всё своими глазами, у него есть свой ум. И навязывать ему своё мнение я не хочу. Принципиально не хочу.
Вы слышали песенку Талькова "Примерный мальчик"?...
А ведь её смысл - истина...

Я в детстве был примерный мальчик,
По всем предметам успевал,
Решал безумные задачи
И всё как надо понимал.

Читал я правильные книги,
Как образцовый пионер,
Учителя меня любили
И приводили всем в пример.

Ну как же всем им плохо стало,
А завуч просто занемог,
Когда я в руки взял гитару
И начал шпарить в стиле рок.

Читать неправильные книги
Я стал тайком по вечерам,
На дискотеках лихо прыгать
И посещать на Пасху храм.

"Ну что случилось, что такое,
Вселился в парня сатана", - "Да",-
Кричали хором педагоги,
А завуч плакал у окна.

"Ведь был такой хороший мальчик,
На скрипке полечку играл,
Решал безумные задачи
И всё как надо понимал".

Но они не понимали
То, что понять я сразу смог,
На разрисованной гитаре
Играя запрещённый рок,
Читая книги не такие
Тайком от всех по вечерам,
На дискотеках лихо прыгая
И посещая Божий храм.

Когда над миром солнце всходит
И пробуждается рассвет,
Я наблюдаю за природой
И только в ней ищу ответ.

Иду себе своей дорогой
И, как за флаг, держусь за мысль,
Что нет мудрее педагога,
Чем наша собственная жизнь.
Просветленный (509683)
Почти ничего