Есть люди, которых просто выворачивает, когда постель заправлена не по ниточке, картина висит на пару мм криво... А у вас с этим как?)) У вас везде все должно быть ровно... и никаких перекосов?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ток в машине,Привет!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422178)
аналогично)) тарелки и прочая фигня по размеру
да мне вообще пох
Хранитель Истины (329211)
неее ,я рас3.14дяйка,,проще к этому отношусь
Верховный Наставник (176563)
Только в жизни)))))
Верховный Наставник (210511)
Творчецкий ср....... эээ..беспорядок !
Меня выворачивает, когда всё по ниточке, по сантиметру вымерено.
Верховный Наставник (133383)
Очень нравится когда все идеально. Но сама так не умею
Наставник (35786)
вот я раньше такая была лягу спать , а потом вспомню, что на кухне водой на кафель брызнула и не вытерла.вставала и вытирала . не, а что, вдруг луна на землю упадёт, если не вытру ( и да, я из тех больных , которые даже носки гладят )