Обнаружила, что некоторые граждане уже прекрасно научились вставлять фото. Не могли бы ==}

популярно мне объяснить как это делается.
Сама я чайник, спецтерминологией не владею.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (8305)
<image>Адрес картинки</image>

эта тибе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Щас сама попробую.

Автор - Арина Метельская
Верховный Наставник (127565)
Спасибо ей.. ! Если ответит она просьба выбрать ЛО её... http://otvety.tom.ru/question/17783
Мудрец (12520)
Jткрываешь окно для ответа...рисуешь <image>...потом ищешь на сайте любом картинку...кликаешь на неё правой мышкой...выбираешь строчку ...копировать URL изоображения....идёшь к окну ответа и вставляешь URL...потом рисуешь </image>...и отвечаешь...обрати внимание что image разные... вначале и в конце...)))))
Мудрец (19264)
Не дёргайся. Дождись кнопочки.

http://otvety.tom.ru/question/19990
Наставник (50459)
мы не только фотки можем всталять, но и кое что более упругое
Наставник (28810)
<image>Адрес изображения</image>
берем Адрес изображения (URL картинки) и вставляем в адрес