Хочу отнести ноутбук в ремонт. Как думаете, надо ли заранее удалить оттуда мои эротические фото и

и *ху?))))

А то вдруг мастер будет всё это смотреть и д р о ч и т ь)))) Я же со стыда сгорю)
* п о р н уху
Дополнен 10 лет назад
А у меня там фото сисеГ и моей небритой письГИ)))))) это же позор))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (430174)
Мои не забудь, главное...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509442)
Когда снимала не сгорела же))))
Умеешь сниматься, умей и видео презентовать)))

Доброй ночи)))
Мудрец (17510)
Можно вызвать мастера на дом, или в сервисе потребовать, чтобы ремонтировали в твоём присутствии
Гроссмейстер (7508)
Не травмируй психику мастера...удали))))))))))
Верховный Наставник (182640)
ну так пусть делает это))))чо жалко что ли?
А что с буком? хотя - это я идиот перед установкой ОС просматриваю файлы пользователя чтобы не удалить ему что-то нужное, в сервисе так не заморачиваются, удалять тебе нахрен все ))
Свои эротические фото можешь выслать мне- я сохраню пока ))
Гроссмейстер (5062)
блин, как зайду к тебе в вопрос, так тр ахаца охота, прям наваждение какое то)
Магистр (1644)
удали,а то чинить долго будут
Наставник (90807)
Ну если так страшно, то новый покупай, ибо всё что удалено обычным пользователем восстанавливается в два счета, вдруг мастер решит, проверить, а не удалила ли ты чё перед ремонтом, скопирует и выложит кругом ... весь инет *ить будет и смеяться над писькой небритой ;)))))))))))))))))))))
ну на тебя он вряд-ли *ить будет, а *ху он итак может посмотреть при желании.