По какой причине, умный, харизматичный, талантливый, ироничный, галантный Мужчина, может говорить с

Тупой, злой, стервозной, истеричной, невротичной, шизофреничной сукой.

Мне очень интересно.
Скажите мне.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (7140)
Да не бывает такого что он хороший, а она нет.
Находят по себе.Эта "злая,тупая и стервозная"
отражает его качества,которые ему самому не видны!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
По причите того, что он ипанутый фантаст
Хранитель Истины (425532)
мир не прост, совсем не прост....
N
Наставник (27863)
Это любовь, просто любовь)( Просто-о така-ая особенная
Отчего-то вспомнилось)( https://music.yandex.ru/album/10387/track/109797
Хранитель Истины (330507)
ну,например,папа у неё крутой,и мужчина имеет виды, или допустим,он врач,психолог-"профессион де фуа"
Верховный Наставник (102399)
Значит она Гаишник)
Привет, красота)
по причине, что он умный Мужчина)
Верховный Наставник (123413)
Строго меркантильный интерес.
Наставник (38272)
А если ОНА его начальница, а?... Всё, никуда не денешься, будешь говорить и даже слушать, вежливо кивая ))
Наставник (27235)
Ну, разные могут быть причины)) Например, он - док, она - пациентка. Или наоборот) Барев, Мадина!