Вы когда нибудь участвовали в определении рейтинга Путина? Кто эти 90% поднявших планку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622398)
Ни одного либераста в своей округе я не вижу, оппозиционных ВВП....разве только коммунистов ..но и те в большинстве своем его поддерживают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211941)
карусельщики )) как обычно.
Верховный Наставник (135804)
Начинай считать , я - № 1
Судя по частоте упоминаний о нём в твоих вопросах, процент явно ... занижен!
Верховный Наставник (110919)
Это - обычные, нормальные граждане России.
Наставник (78421)
Чечня, Крым и гасторбайтеры...И счетовод Чуров.
Хранитель Истины (348247)
ну, к примеру, я и все мои друзья и знакомые, за исключением одного человека
мы, правда, в этом опросе не участвовали... а то бы был 91% вместо 90
Хранитель Истины (399296)
Никого. Реальный рейтинг Путина от силы процентов 15.
Наставник (67398)
Я ваще охреневаю от всех рейтингов. Какого хрена этот рейтинг народу!