Почему все соки пропадают от долгого пребывания в тепле, а вишнёвый - нет?

Уже больше месяца стоит двухлитровая упаковка, никак не выпьем... Не в холодильнике, просто на кухне на полу... А вкус всё такой же!..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Мудрец (23941)
Почитай про вишневый сок и его приготовление
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
молоко скисает в тепле в течении дня, сок начинает бродить в течении нескольких дней...какое дерьмо у тебя в пачке из под "сока" и где ты видела сок в пачках?