Мамулечки-красотулечки! А вот ежели что, вы готовы протетстировать жениха своей дочери?)))+

" где то в Африке жених дочери должен переспать с её матерью доказать что он может,,,, "
папулечки-то лапулечки, уверена, что готовы тестировать невест своих сыновей лично!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653609)
ОУЖОССС!!!!!
Вспомнила кошмарно занудного прыщавого Виталика, которого дочь приводила в прошлом году в качестве претендента.
Отказываюсь спать с Виталиком!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
да я с ума еще не сошла!
Хранитель Истины (425532)
странная такая уверенность
Хранитель Истины (270451)
Мы не в Африке... где ты всю эту муть читаешь?
Верховный Наставник (161495)
фу фу фу...я к нему как к сыну должна бы относиться
Хранитель Истины (409323)
Бред!
я понял в чём смысл проверки заключается. быть уверенным что не бросит жену, когда она потолстеет, постареет.
Йа так понимаю, отцов-одиночек там нет в принципе!!!
А еще где-то в Африке инфибуляцию практикуют и прочие извращения. Не, все же близость к природе - это хорошо, но цивилизация лучше