Деффачки! Скажите, а отдых с подружками - это замечательно? И совсем не то же самое, что отдых с сем

ьей, мужем?
Ну например, полететь в тот же Таиланд с подружками или с мужем. В чем разница?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Смотря какие цели. С мужем не получится плясать бешеные танцы и кутить)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С подружками можно и перес.р.аться,а с мужем-наи.п.а.ться.)))))))))))))
я бы с подружками не полетела . у меня с ними разные взгляды на отдых )))