4,434 человек это нормальное количество для проекта ОТВЕТЫ????

О подсчётах сегодняшнего дня говорить пока ещё рано (сутки не прошли) По этому беру вчерашнее число юзеров
Я полагаю что когда комменты добавят, народу ещё должно прибавиться, но всё же хватит ли пользователей для хорошего функционирования данного проекта?
Ребята нужно перетаскивать сюда людей, а не сидеть сложа руки, если мы хотим тут иметь популярность и многообразие
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (16090)
"Ребята нужно перетаскивать сюда людей, а не сидеть сложа руки,
если мы хотим тут иметь популярность и многообразие ".

Вот с этим я полностью согласен.
Но если внимательней посмотреть эту статистику, то еще совсем недавно (3-4 дня тому назад)
здесь ПОСТОЯННЫХ посетителей было раз-два и обчелся.
Теперь же рост в разы. Но вот только почивать на лаврах ох как рановато!!!
Да, нужно использовать все возможности для привлечения сюда новых и новых участников.
Это и наша, и админов задача, если не хотим задавать вопросы и отвечать на них друг другу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3130)
Как для начала - вполне. Скоро будет больше
Хранитель Истины (462296)
Лиха беда- начало! )
Спасибо за интересную статистику... Мы, как раз и стараемся активно пропагандировать данный Проект среди своих знакомых. И лично приглашаем и ссылки рассылаем по соцсетям...
Хранитель Истины (306753)
На мейле есть люди, которые ждут, когда появятся коменты.
Наставник (74660)
Есть счётчик в правом нижнем углу сайта (на каждой странице).
Там второе число - число уникальных посетителей за сутки.
Гроссмейстер (8685)
Спасибо за информацию.)
да один хрен большинство будет и там и здесь мелькать.
Верховный Наставник (104359)
перетаскиваем.
ЗА СТАТИСТИКОЙ слежу)))))
Специалист (539)
Сейчас явно не достаточно. Но здесь средний уровень вопросов и ответов заметно выше. Возможно, это и хорошо, потому что упрощает работу разработчиков. Если своевременно появятся коменты и вставки видео, то начнется значительный приток, сайт превратится из регионального в СНГ-ский ))
Советник (3625)
Перетаскивать с мейла мало, надо пиарить в поисковиках, чтобы ссылки на ответы были для совсем левых людей. В ЖР люди сидят и развлекают друг друга, некого учить уму-разуму)