Если в Вашем городе новую улицу назовут как то..очень странно....улицей Кудыкиной горы, например..

будете докапываться ПОЧЕМУ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нашла чем удивить!) У меня улица Дружбы, а люди злые как черти!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8808)
Ну и что?Очень даже по нашему.Я только за
Просветленный (652625)
Лучше б Кудыкиной горы, чем так, как сейчас - переулок румынского фашиста Антонеску, улица фашиста Кузы и пр.
Чего ж тут докапываться?
Провластная фашиствующая сволочь прославляет своих *героев*.
Мудрец (24808)
Типа - "Коммунистический тупик"!
Наставник (70427)
Я и назову...
Просветленный (586801)
Всю жисть мучает вапроз по поводу улицы "Кирпичные выемки". которая недалеко от улицы Кадырова находицца.
Зачем там кирпичи повыняли?
Наставник (78421)
Быстрее назовут Путинской, Кадыровской, проспект Сноудена....
Хранитель Истины (492268)
Оригинально! А докапываться - чревато. Есть у меня книга Имена московских улиц. И прочитала я в великом изумлении, что Кунцево произошло от слова кунка - милая. Вообще-то кунка - это женский половой орган. Согласитесь, несколько вольная интерпретация