Вчера впервые в жизни каталась на лошади!!! Сегодня правая рука натерта поводьями... и ноги вместе не сводятся... Вопрос: кто на работе мне поверит, что я вчера... каталась на лошади?! ))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (71622)
У меня есть подруга...Она когда напьется ,то на аккардеоне играет пока не свалится)))))От него потом на ляшках у нее жуткие синяки И ходит она в раскорячку. И не верят сЦуки
Привет))))))Так шо можешь еще про аккардеон рассказать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никто ... скажут на коне каиалась
Просветленный (586801)
Жеребец - то хоть хороший попался?
Верховный Наставник (174869)
Со спущенными трусами? Нет, никто не поверит)))
Наставник (65873)
Будут считать, что лошадь каталась на тебе. Категорически!

надо было фотаться!

Наставник (83888)
..ноги не сводятся,с этого места подробнее пожалуйста... Привет!!