Когда Вы по просьбе городской администрации "расписывали" из баллончиков трансформаторную будку, а дед, который "не при делах", шмальнул в Вас из обреза рубленными гвоздями, чем всё закончилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (179223)
Рубленные гвозди,случайно,пролетели мимо моей .опы и поразили шинопроводы ЗРУ,после чего произошло КЗ,которое вырубило весь район Бирюлёво на сутки,а ты просидел без инета,вот такие,брат,дела...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (543339)
Новому облику деда позавидовали ведущие кутюрье Сингапура и Японии
Верховный Наставник (248807)
Плятские гвозди попали куда попало,ладно, я лицом успел
повернуться-а еслип в ж...у???Как потом сидеть?(водитель я)...
Верховный Наставник (202567)
Не было в Мире крепче гвоздей...((((,а дедушка смачно схватил пи....ей!