Куда катится мир, и не говорите, что так уже было, было может похоже, но не так фундаментально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (720351)
Колесо Джаггернаута не зависит от эпохи/времени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спокойно. все уже было. и будет еще ни один раз
Магистр (1728)
Так бывает перед войной.
Апокалиптические настроения появлялись в средние века с завидной регулярностью. И к тому было достаточно причин.
ето неотемлимая часть жизни природы,и если человек противоречить себе и всему что его окружает он исчезнит как вид. Единсвтенное его спасение ето включть мозги и все что с ними связанно пока не поздно а иначе думать будет нечем что привед к его исчезновению