А когда вы видите в ЛК сообщение от, предположим, "нужного" человека), а , открыв, обнаруживаете там желтую смеющуюся морду колобка... И так изо дня в день... Что потом?)

Вот такую:
Дополнен 8 лет назад
Хэ-хэ-хэ))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (202567)
Потом неизбежно приходишь к выводу,что было-бы не плохо зарядить с носока по этому хлебо булочному изделию!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47219)
Верховный Наставник (132542)
жЫнись ... чО )))))

Привет, Амбальчик )))
Верховный Наставник (248870)
Смеётся-значит, благополучно от бабушки ушёл,от дедушки...делится радостью с тобой!