Прикольно - Базилевс Львович утверждает, что русские не славяне!С его-то скорбной грузинской физой!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11279)
больше всего интересно логическое завершение мысли))
ну,фиг с ним,допустим доказали - русские не славяне
и что?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да пусть утверждает. Собака брешет-караван идет.
Верховный Наставник (117647)
Да, он еврей!
Просветленный (594798)
Думаю он имеет ввиду что нынешние русские не славяне.и это понять легко после посещения страны монголами и мусульманами таковых давно нет!вот менталитет в генах сидит четко
Там, от грузина, только кепка, сделанная в Китае)))))))))
Наставник (73438)
А чо? Британские ученые могут всякую ерунду доказывать - а наши ученые нет? Пусть доказывают. Пусть еще чо нить докажут.
Верховный Наставник (110919)
Только у щирых украинцев и немецких нацистов - такая озабоченность вопросами "чистоты крови".
Кстати, а почему какое-то украинское авиационное министерство обратилось с просьбой отменить запрет на полеты украинских самолетов через Россию, аргументируя это "... давними братскими отношениями и связями..."?
Верховный Наставник (156709)
Один очень умный человек сказал, что этническая принадлежность определяется не национальностью, а стереотипом поведения. Тем самым стереотипом, по которому мы определяем кто для нас свой, а кто чужой. Остальное не имеет решающего значения.