Доброго утра, Взрослые! Как думаете, почему женщины редко берут инициативу в отношениях с мужчиной? Может, боятся оказаться отвергнутой? Ведь мужчине это как-то проще пережить? Нет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1255)
я не жду что останется....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Понять женщину - это утопие )).Поэтому думать на этот счёт смысла нет )).
Гроссмейстер (5936)
Предрассудки. нужно просто не принимать их близко к сердцу
Наставник (55772)
у мужчины бинокулярное зрение...
он даже в холодильнике ничего
найти не может....
поэтому он может работать только...
с одним объектом...да- нет...
до свиданья!!!
у женщины развито периферийное зрение...
и она легко держит в поле зрения несколько объектов...
и как следствие...ожидание результатов!!!
Привет!!!
Верховный Наставник (112947)
Вот поэтому активные и иннициативные не ждут, а отхватывают тех, кого хотят, небоясь быть отвергнутой!, а уж если она пользуется у мужчин повышенным вниманием, то и бояться нечего! А мы (нормальные то) на расхват!