***Вы попадали в немилость, как при этом себя чувствовали?***

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148032)
У меня был спасательный круг... Было неприятно, что за спиной идет возня, было противно здороваться с людьми, которые отворачивались от меня, как от чумного...Но я был спокоен, потому что всегда мог уйти и не вернуться... Работа, это та же игра, только для взрослых...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427309)
Чтоби куда нить попасть, нужно сперва откуда нить выпасть.

а я ниаткуда не выпадаю, как правило.))))
Советник (3568)
Да. Попадал в немилость к начальнику. Было желание дать ему по мозгам.