Собираясь в гости к 18ч., в котором часу поедите дома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (168798)
Да как настроение подскажет.
Если к своим, могу вообще специально весь день не есть, они любят, когда их стряпню хомячат "от пуза".

Если к незнакомцам, тоже по настроению.
Играю в рулетку - поем-не поем, вкусно-не вкусно, ну мне так интереснее, чем на всякий случай кушать заранее.

Добра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пообедаем часа в два три..
в гости опаздаю
я всех бесю
дома есть не буду))) иначе в гостях не смогу
Только утром...)
В этом случае мне вообще ничего жена не даст. Экономная она у меня.
Просветленный (714872)
Не знаю, как настроение будет
Седня к дядьке на денюху к 6ти надо идти... В 4 перекушу немного,а то там-ничо не поем толком... Там много вкусностей будет...
В 17:00! В моём 320 000 городе нет больших пробок!
Приветик!
А я не любитель гостить))
Приветы))