Комфортно ли вам было жить в частном доме, где в радиусе 300-т метров ни души?

А я когда жил, испытывал дискомфорт
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (72635)
Скучно... проезжаю сёла.... тишинааааа.. как там живут... сидят по домам... то ли у телека то ли у компа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно комфортно .
Наставник (65979)
так и живем
Хранитель Истины (409252)
Мечта!
Верховный Наставник (165741)
замечательно было раньше .а сейчас понастроили под окнами прямо ,никакого простору.
Я бы с ума сошла....)
Наставник (95613)
Смогла бы. Однозначно)))
совершенно точно, что нет...мне даже в деревне жилой, когда в доме нет мужчин, как то неуютно и неспокойно..
Неужели лучше в "улике" жить,где и сверху и снизу и по бокам-крик,шум,гам,стуки,скрипы дверей и кроватей,охи,ахи,вздохи,пуки,вода с потолка течёт или воду отключили,свет,газ и т.д.. и причём всё это круглые сутки.Суета беспробудная.
А тут пришёл домой-тишина,спокойствие,тепло и уютно.Всё своё (тепло,вода,свет...) и не от кого не зависишь.Отдыхаешь по настоящему и физически и душевно.Вышел на улицу(хоть голый),попил чайку,подышал свежим воздухом(а не СО2 и канализацией),при желании размять мышцы покормил живность.....,ах какие поросятки,ах какие кролики,уточки и куры....если мало-то огородик или теплица или пчёлы-всё для души...
Короче одни плюсы.
Наставник (97797)
Да ) Мне очень комфортно )
Гроссмейстер (9318)
Очень.
Хранитель Истины (309843)
у меня такой домик в деревне... бабки уходят и дома пустеют рядом... мы там в основном летом и нам нравится...