Советник (2852)

"Назад в будущее 2". Что же сбылось из ожиданий 30-летней давности, а что так и осталось в будущем ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вот и настал тот день, в который отправились герои фильма Мартин и Док во второй части фантастической трилогии «Назад в будущее», — 21 октября 2015 года.
Спустя почти 26 лет, в фильме впечатляет то, как много технологических тенденций угадали авторы, несмотря на то, что многое так и осталось фантастикой.

«Дороги? Там, куда мы едем, они нам не нужны», – как раз одно из несбывшихся обещаний.

Тем не менее летающий автомобиль, кажется, вот-вот будет создан. Бостонская компания Terrafugia, например, обещала начать продажу летомобиля еще в 2012 году, но пока что дело движется со скрипом.

Идея, что мусор, брошенный в преобразователь энергии мистера Фьюжна, обеспечит автомобиль топливом, остается лишь фантазией.

Оплата Биффом поездки в такси с помощью скана большого пальца не так уж отличается от того, как современные авто заводятся с помощью электронных ключей или от того, как мы оплачиваем проезд в такси не наличкой, а через приложения, типа Uber, Gettaxi и множество других.

Даже легендарная доска-аэроборд из сцены погони, стала к сегодняшнему дню не такой уж диковинкой.

Lexus представил парящую доску-аэроборд в августе этого года, хотя работает она только при наличии специального магнитного покрытия на поверхности.

Мы пока не можем стирать с лица прожитые годы, как это сделал Док при помощи «омолаживающей процедуры».

Лучше один раз прочитать здесь )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас в стране ничего .