Киселев, Соловьев и ежели с ними....это ж какие нервы надо иметь, что бы смотреть их?)))))

в конец расшатанную психику или наоборот стальные нервы?))))

все кричат хором, друг друга оскорбляют, ни каких фактов сплошное " моё мнение самое правильное, но я не скажу почему"....ну как хабалки на базаре))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (266681)
а мне нравится смотреть Право голоса...особенно с участием украинцев ... они так стараются доказать, что в России диктатура и цензура, что Украина - европейская страна...лица краснеют, губки дрожат...а то, что это всё вещается на российском же канале, им не доходит, что ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78421)
..........Или же таким ибанутым как они надо быть..
Наставник (51980)
Соловьев на ТВ ещё прилично себя ведет, на радио гораздо развязнее
Гроссмейстер (6077)
А зачем их смотреть?Мне если не нравится что,я не смотрю...лучше уж спорт смотреть)))

Верховный Наставник (127324)
Недавно наткнулся в ютюбе на ролик из семилетней давности передачи...послушал...посмотрел...и понял,что ОДИНАКОВО согласен как с Шевчуком так и с Шевченко...а так же понял,что все энти ток-шоу не для меня.))

Наставник (39665)
Я все эти ток шоу не смотрю. Действительно выбешивает , когда все орут как на базаре - ничего не разберёшь
Хранитель Истины (393206)
Эти проплаченные горлопаны призваны создавать Общественное Мнение. Угодное ихним Хозяевам. И ничего более....
Как говорит Киселев, хватит мямлить, говорите все как есть.
UNA
Наставник (98884)
я их не смотрю,они надоели и неинтересны.
Наставник (36417)
люблю хохлов смотреть прямо упиваюсь как они из кожи вон лезут чтоб доказать недоказуемое
Наставник (70427)
Так это шоу, и во всём мире так... Это лучше, чем на майдане скакать за печеньки...