Как думаете, почему каждый человек не осознаёт себя лично ответственным за происходящее на Земле? Нас слишком много? Как «ни одна капля не чувствует себя виновницей потопа», так и мы считаем, что не виноваты лично в том, что сейчас творится на планете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126256)
Эффект Рингельмана, ежу понятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
Считаю,Бонни-считаю-ответственной и переживаю-но я всего лишь слабая девушка-и я могу только помочь планете-тем-что не сжигаю мусор ,не кидаю его на улице,не люблю убийства-и жалею парней и мужчин-которые настоящие-и могут нас защитить.
Наставник (68201)
Во-во! Нас слишком много! Пора устраивать ПП !!!!

Хранитель Истины (371180)
либо часто на оное повлиять не можем однако
Верховный Наставник (152714)
Как ни старайся, всегда найдётся тот, кто всё испортит
Продет всего лишь век , меня и не вспомнят , а помнить будут тех , кто определял ход истории .