Ono
Наставник (67296)

Ветврач выдал кошке паспорт, велел заполнить самостоятельно. И как это ? Особенно, окрас - он, вроде, цифрами... По латыни, по английски? От же ж блин

Еще и котография
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (248714)
Если кошка беспородная - не заморачивайся. Напиши кличку, возраст(примерный), окрас, всё по-русски, и будя. Веткнижка нужна прививки туды проставлять, чтоб потом без проблем справку получить, если зверя придется везти туда, где справка требуется (или поездом-самолетом; там, кажись, тоже нужна). А если породистая - обратись в клуб. Там тебе заполнят как положено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Ежели самостоятельно, то кошке дай и пусть заполняет