А зачем мужчинам кубики на пузике накачивать? Они так любят геометрию?)) А ведь многим женщинам нравится, когда у мужчин пузеньчик небольшой есть...))

Вот у Вас есть пузеньчик?)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10250)
Не знаю, но может это бодиарт в стиле кубизм?

Пузо? Зачем Вам моей пузо? Впрочем иногда немного есть. иногда нет. Смотря как кормят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30525)
хахахахахха))))))))))))))))
молодежь )))))))
Ученик (102)
Нет и не нужно мне пузо, мне самому нравится поддерживать себя в хорошей физической форме! Я люблю спорт. Целлюлитно-дряхлые тётьки у меня так же восторга не вызывают.