Немцов был против Путина потому что тот его "подсидел" в 90-е, Немцов же тоже мог стать президентом

Но Путин оказался в нужный момент в нужном месте, он долго готовился, нацелено шел к этому..много лет
Так было?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Там Е.Б.Н. рулил.. все по его команде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Аминь!
Хранитель Истины (306722)
Лен. ну что уже о покойниках на ночь. - ушел и ушел - Нет, так не было - подними статистику - сколько там за него проголосовало? что значит подсидел? - они же не равных в тех выборах были Немцов и тогда мелкой пешкой был.
Немцов бы не стал президентом . К концу ельцинского правления
всю эту либеральную свору , уже люто ненавидел наш народ ...
Наставник (65873)
Нам крупно повезло. Категорически!
Не хватало только президента еврея.

Считается,что Ельцин Путина выбрал!
По какому принципу выбирал не знаю!
Помимо Немцов против путина ещё и Касьянов!
Бизнес такой! Лаять на власть и получать за это гранты от США!